बंगाल में बोले पीएम मोदी - ममता दीदी के 40 विधायक मेरे संपर्क में

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को चेतावनी देते हुए कहा कि उनके विधायक लोकसभा चुनाव के नतीजे आने के बाद उनका साथ छोड़ देंगे;

Update: 2019-04-29 18:07 GMT

श्रीरामपुर(पश्चिम बंगाल)। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सोमवार को पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को चेतावनी देते हुए कहा कि उनके विधायक लोकसभा चुनाव के नतीजे आने के बाद उनका साथ छोड़ देंगे। उन्होंने साथ ही कहा कि इनमें से 40 विधायक पहले से ही उनके संपर्क में हैं।

मोदी ने यहां हुगली जिले में एक चुनावी रैली में कहा, "23 मई के बाद जब पूरे बंगाल में कलम खिलेगा तो, दीदी, आप देखेंगी कि आपके विधायक भी आपका साथ छोड़कर भाग जाएंगे। आपके 40 विधायक आज भी मेरे संपर्क में हैं।"

उन्होंने कहा, "आपके लिए खुद को बचाना मुश्किल हो जाएगा। आपने बंगाल के लोगों को धोखा दिया है।"

मोदी ने कहा कि सत्तारूढ़ तृणमूल कांग्रेस के द्वारा हर तरह के हमले और डराने-धमकाने के बावजूद, बंगाल के लोगों का इस लोकसभा चुनाव में केवल एक उद्देश्य है।

मोदी ने कहा, "उनका केवल एक ही उद्देश्य है.. 'चुपचाप कमल छाप, बूथ-बूथ से तृणमूल साफ'।"
 

Full View

Tags:    

Similar News