मप्र को दस नेशनल अवार्ड मिलना बड़ी उपलब्धि : शिवराज

मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि आगामी 25 अक्टूबर को मंत्रि परिषद बैठक का आयोजन ओंकारेश्वर के निकट नव विकसित सैलानी रिसॉट में होगा;

Update: 2017-10-03 18:16 GMT

भोपाल। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा कि आगामी 25 अक्टूबर को मंत्रि परिषद बैठक का आयोजन ओंकारेश्वर के निकट नव विकसित सैलानी रिसॉट में होगा।

पर्यटन राज्य मंत्री सुरेन्द्र पटवा ने श्री चौहान को पर्यटन विभाग को प्राप्त 10 नेशनल अवार्ड को सौंपे। इस अभूतपूर्व उपलब्धि के लिये बधाई और शुभकामनाएँ दी।

मुख्यमंत्री ने कहा कि पर्यटन की टीम बहुत अच्छा काम कर रही है। एक साथ 10 राष्ट्रीय पुरस्कार मिलना बड़ी उपलब्धि है।
प्रदेश के विकास में पर्यटन का स्थान प्रमुख है। यह रोजगार सृजन का बड़ा जरिया है।

उन्होंने 6 अक्टूबर से प्रारंभ पर्यटन प्रवेश के दौरान पर्यटन गतिविधियों का व्यापक स्तर पर संचालन करने के लिये कहा।
पर्यटन सचिव हरि रंजन राव ने बताया कि राज्य स्तरीय अवार्ड समारोह आगामी 15 अक्टूबर को हनुवंतिया पर्यटन केन्द्र में होगा।

Full View

Tags:    

Similar News