अशोक गहलोत के बारे में दिया बयान पार्टी के खिलाफ गैर जिम्मेदाराना-अविनाश पांडे

 अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी महासचिव एवं राजस्थान प्रभारी अविनाश पांडे ने पूर्व केन्द्रीय मंत्री लालचंद कटारिया द्वारा अशोक गहलोत को मुख्यमंत्री पद का उम्मीदवार घोषित करने के बारे में दिये गये;

Update: 2018-07-27 17:34 GMT

उदयपुर। अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी महासचिव एवं राजस्थान प्रभारी अविनाश पांडे ने पूर्व केन्द्रीय मंत्री लालचंद कटारिया द्वारा अशोक गहलोत को मुख्यमंत्री पद का उम्मीदवार घोषित करने के बारे में दिये गये बयान को गैर जिम्मेदाराना और पार्टी को कमजोर करने वाला बताया हैं।

इंटक की राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक में भाग लेने आए श्री पांडे ने मीडिया से बातचीत में कहा कि इस प्रकार का बयान एक साजिश के तहत दिया जाता है और जो लोग ऐसे बयान देते हैं वो पार्टी के साथ धोखा एवं गद्दारी करते हैं। 

उन्होंने कहा कि इस प्रकार के बयान देने वाले नेताआें के खिलाफ अनुशासनात्मक कार्रवाई करेगी।

गौरतलब है कि श्री कटारिया ने कल नई दिल्ली में एक बयान में कहा था कि अगर अशोक गहलोत को राजस्थान में मुख्यमंत्री का प्रत्याशी नहीं घोषित किया गया तो पार्टी विधानसभा चुनाव हार जायेगी।

Tags:    

Similar News