Top
Begin typing your search above and press return to search.

अमित शाह संयुक्त राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक के लिए पटना में

30 जुलाई से शुरू हुए दो दिवसीय संयुक्त राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक (जेएनईएम) के लिए यहां पहुंचे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का रविवार को भाजपा समर्थकों ने भव्य अंदाज में स्वागत किया

अमित शाह संयुक्त राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक के लिए पटना में
X

पटना, 30 जुलाई से शुरू हुए दो दिवसीय संयुक्त राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक (जेएनईएम) के लिए यहां पहुंचे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह का रविवार को भाजपा समर्थकों ने भव्य अंदाज में स्वागत किया। शाह 2024 के लोकसभा चुनाव की तैयारी के लिए पटना के ज्ञान भवन में भाजपा के विभिन्न प्रकोष्ठों की संयुक्त राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक के समापन सत्र को संबोधित करेंगे।

इससे पहले भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा 30 जुलाई को इस कार्यक्रम के लिए पटना आए थे।

भाजपा बिहार के 200 विधानसभा क्षेत्रों में दो दिवसीय 'प्रवास कार्यक्रम' पहले ही पूरा कर चुकी है। भाजपा के पदाधिकारी उन निर्वाचन क्षेत्रों में रुके और जेएनईएम कार्यक्रम के दौरान पार्टी के शीर्ष नेतृत्व को फीडबैक दिया।

उम्मीद की जा रही है कि शाह अपने पार्टी कार्यकर्ताओं को 2024 के लोकसभा चुनाव की तैयारी के लिए निर्देशित करेंगे। शाह और नड्डा के रविवार रात 10 बजे दिल्ली लौटने की संभावना है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it