Top
Begin typing your search above and press return to search.

अमित जानी ने लगाया भाजपा सरकार पर हिंदुओं के उत्पीड़न का आरोप

 उत्तर राज्य नव निर्माण सेना (उनसे) के अध्यक्ष अमित जानी ने भाजपा सरकार पर हिंदुओं के उत्पीड़न और उनका दमन करने का आरोप लगाया

अमित जानी ने लगाया भाजपा सरकार पर हिंदुओं के उत्पीड़न का आरोप
X

नई दिल्ली। उत्तर राज्य नव निर्माण सेना (उनसे) के अध्यक्ष अमित जानी ने भाजपा सरकार पर हिंदुओं के उत्पीड़न और उनका दमन करने का आरोप लगाया। साथ ही पार्टी ने राजस्थान चुनाव में 200 सीटों पर चुनाव लड़ने की घोषणा की। उनसे के अध्यक्ष अमित जानी ने कहा कि 2019 के लोकसभा चुनाव अभियान में वह भले ही नरेंद्र मोदी को समर्थन दें, लेकिन राजस्थान में भाजपा को हिंदू विरोधी कार्यो का खामियाजा भुगतना होगा।

इस दौरान उन्होंने 'मोदी तुझसे बैर नहीं, पर वसुंधरा तेरी खैर नहीं।' का नारा दिया।

जानी ने बताया कि पांच फरवरी को गृहमंत्री राजनाथ सिंह के संसदीय क्षेत्र लखनऊ में विशाल स्वाभिमान सम्मेलन होगा, जिसमें देश की पुलिस की ओर से हिंदू प्रतीकों के खिलाफ की जा रही कार्रवाई के विरोध में आवाज बुलंद की जाएगी।

उन्होंने कहा, "भाजपा सरकार में हिंदुओं के लगातार हो रहे उत्पीड़न के कारण हमने राजस्थान से चुनाव लड़ने का फैसला किया है। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार हिंदुओं के वोट से सत्ता में आकर अब हिंदुओं को ही कुचलने में जुटी है।"

अमित जानी ने कहा कि 'पद्मावत' फिल्म पर सरकार का दोहरा चरित्र सामने आ रहा है। प्रवीण तोगड़िया को हिंदू मसलों पर आवाज उठाने से रोकने के लिए एनकाउंटर का डर दिखाया जा रहा है और हिंदुत्व की लड़ाई को कमजोर करने की कोशिश की जा रही है।

उन्होंने कहा, "लव जिहाद की लड़ाई लड़ने वाले शंभू नाथ रैगर को जेल में ठूंस दिया गया है। लव जिहाद के खिलाफ झंडा बुलंद करने वाले शंभू नाथ रैगर को जेल से राजस्थान चुनाव लड़ाया जाएगा।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it