Top
Begin typing your search above and press return to search.

अमेठी में एक ही परिवार के 10 लोगों की हत्या कर मुखिया जमालुद्दीन ने लगायी फांसी

अमेठी ! उत्तर प्रदेश में अमेठी के बाजार शुक्ल क्षेत्र में एक ही परिवार के 10 लोगों की हत्या कर मुखिया ने खुद भी फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।

अमेठी में एक ही परिवार के 10 लोगों की हत्या कर मुखिया  जमालुद्दीन  ने लगायी फांसी
X

अमेठी ! उत्तर प्रदेश में अमेठी के बाजार शुक्ल क्षेत्र में एक ही परिवार के 10 लोगों की हत्या कर मुखिया ने खुद भी फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि महोना गांव निवासी जमालुद्दीन अपने भाई शमसुद्दीन और रईश के परिवार के साथ रहता था। शमशुद्दीन की पहले ही मृत्यु हो चुकी है जबकि रईश कई वर्षों से लापता है।
कल रात जमालुद्दीन ने अपनी पुत्रियों आफरीन बानो (18), मरियम बानाे (08), सानिया बानो (05), उजमा बानो (02) के अलावा शमसुद्दीन की पत्नी हुसैन बानो (32) और उनकी दो बेटियों रूबीना बानो(१७), तहसीन बानो (09) और रईश की पत्नी तबस्सुम बानो (35) तथा उनकी बच्चियों निगार फातमा, महक बानो (07) की धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी। हत्या को अंजाम देने के बाद उसने फांसी लगाकर अपनी इहलीला समाप्त कर ली। हमले में घायल जमालुद्दीन की पत्नी तबस्सुम और उसकी पुत्री अफसर को बेहोशी की हालात में अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
ग्रामीण इस बात की भी आशंका जता रहे हैं कि परिवार के मुखिया ने सभी को नशीला पदार्थ खिलाने के बाद धारदार हथियार से सभी का गला रेतने के बाद खुद भी फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। हत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है ।
घटना की जानकारी होने के बाद पुलिस के वरिष्ठ अधिकारी मौके पर पहुंचे। पुलिस ने बताया कि महिला को होश आने के बाद ही हत्या के कारणों का पता चल सकेगा। मामले की छानबीन की जा रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it