Begin typing your search above and press return to search.
अमेरिकी ओपन: 30वीं बार आमने-सामने होंगी सेरेना और वीनस
अमेरिकी की दो दिग्गज टेनिस खिलाड़ियों सेरेना विलियम्स और वीनस विलियम्स ने अमेरिकी ओपन के अपने-अपने दूसरे दौर के मुकाबलों में जीत हासिल कर तीसरे दौर में प्रवेश कर लिया

न्यूयॉर्क। अमेरिकी की दो दिग्गज टेनिस खिलाड़ियों सेरेना विलियम्स और वीनस विलियम्स ने अमेरिकी ओपन के अपने-अपने दूसरे दौर के मुकाबलों में जीत हासिल कर तीसरे दौर में प्रवेश कर लिया है।
बीबीसी की रिपोर्ट के अनुसार, दोनों तीसरे दौर में आमने-सामने होंगी। यह 30वीं बार है, जब एक बार फिर दोनों बहनों को एक-दूसरे को टेनिस कोर्ट पर टक्कर देते देखा जाएगा।
अमेरिका की 36 वर्षीया खिलाड़ी सेरेना ने दूसरे दौर में जर्मनी की कारिना विथोफ्ट को सीधे सेटों में 6-2, 6-2 से मात दी, वहीं वीनस ने इटली की कामिला जॉर्जी को 6-4, 7-5 से मात देकर अगले दौर में प्रवेश किया।
वीनस ने कहा, "निश्चित तौर पर हम इस टूर्नामेंट में काफी जल्दी एक-दूसरे से भिड़ रही हैं। हालांकि, दोनों की कोशिश आगे बढ़ते हुए बेहतर प्रदर्शन करने की होगी।"
Next Story


