Top
Begin typing your search above and press return to search.

जेपी के अमन व पंचशील को मिलेगा 959 मकानों का कंपलीशन

नए लक्ष्य की प्राप्ति के लिए प्राधिकरण में बिल्डरों द्वारा कंपलीशन के लिए आवोदन किए जा रहे है

जेपी के अमन व पंचशील को मिलेगा 959 मकानों का कंपलीशन
X

नोएडा। नए लक्ष्य की प्राप्ति के लिए प्राधिकरण में बिल्डरों द्वारा कंपलीशन के लिए आवोदन किए जा रहे है। अब तक 2000 मकानों के कंपलीशन के लिए बिल्डरों ने आवेदन किए है। इसमे जेपी ने अमन परियोजना के लिए 672 व सेक्टर-75 स्थित पंचशील बिल्डर के वर्चुअल परियोजना में 284 मकानों के कंपलीशन के लिए आवेदन किया है।

एकाउंट विभाग से एनओसी मिलते ही इन मकानों के लिए बिल्डरों को कंपलीशन जारी कर दिया जाएगा। इसके दो सप्ताह के अंदर बिल्डर फ्लैट खरीदारों को कब्जा दे देगा। बताते चले कि मार्च तक तीनों प्राधिकरण को नए लक्ष्य के तहत 40 हजार मकानों पर खरीदार को कब्जा देना है। जिसकी चाबी खुद सीएम योगी नोएडा आकर लोगों को देंगे।

इसमे 10500 मकानों का लक्ष्य नोएडा प्राधिकरण दिया गया है। जिस पर काम किया जा रहा है। हालांकि समय कम होने से प्राधिकरण जल्द ही बिल्डरों के साथ बैठक कर निर्देश जारी कर सकत है। उधर, सामज वादी आवासीय योजना के तहत सेक्टर-116,117 व 118 में छोटे 1040 माकन व बड़े 270 मकानो का आवंटन कर दिया जाएगा। इसकी पूरी तैयारी प्राधिकरण स्तर पर कर ली गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it