Begin typing your search above and press return to search.
अखिलेश यादव ने कहा उत्तर प्रदेश में बेटियां सुरक्षित नहीं
उन्नाव कांड के विराेध में उत्तर प्रदेश विधानसभा के सामने धरने पर बैठे समाजवादी पार्टी के अघ्यक्ष अखिलेश यादव ने आज राज्य सरकार को बर्खास्त करने की मांग की और कहा कि राज्य में बेटियां सुरक्षित नहीं

लखनऊ । उन्नाव कांड के विराेध में उत्तर प्रदेश विधानसभा के सामने धरने पर बैठे समाजवादी पार्टी के अघ्यक्ष अखिलेश यादव ने आज राज्य सरकार को बर्खास्त करने की मांग की और कहा कि राज्य में बेटियां सुरक्षित नहीं हैं ।
सपा अघ्यक्ष के साथ पार्टी के प्रदेश अघ्यक्ष नरेश उत्तम और पूर्व मंत्री राजेन्द्र चौधरी भी थे । यादव ने कहा कि राज्य में न तो बेटियां सुरक्षित हैं और न उनका सम्मान । मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की सरकार बेटियों की नहीं सुनती । सरकार बस बेटियों के अच्छे भविष्य के नारे लगाती है ।
यह सरकार जब तक नहीं जायेगी बेटियों को न्याय नहीं मिल सकता । राज्य की बेटियों पर अत्याचार बढ़ा है जिससे पूरे देश के लोगों में गुस्सा है ।
Next Story


