Top
Begin typing your search above and press return to search.

महाराष्ट्र के सियासी शेर हैं अजित पवार : राकांपा

राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) ने अपने नेता अजित पवार पर महाराष्ट्र के कैबिनेट मंत्री दीपक केसरकर और भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) विधायक प्रवीण पोटे की टिप्पणी पर प्रतिक्रिया व्यक्त करत हुए कहा कि वह (श्री पवार) राज्य के 'सियासी शेर' हैं

महाराष्ट्र के सियासी शेर हैं अजित पवार : राकांपा
X

मुंबई। राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी (राकांपा) ने अपने नेता अजित पवार पर महाराष्ट्र के कैबिनेट मंत्री दीपक केसरकर और भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) विधायक प्रवीण पोटे की टिप्पणी पर प्रतिक्रिया व्यक्त करत हुए कहा कि वह (श्री पवार) राज्य के 'सियासी शेर' हैं इसलिए उन्हें भेड़ियों और लोमड़ियों के झुंड में शामिल होने की जरुरत नहीं है।

राकांपा के प्रदेश प्रवक्ता महेश तापसे ने सेामवार को कहा कि श्री पवार निश्चित रूप से महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री होंगे। उन्होंने कहा कि वक्त भी हमारा होगा और पार्टी भी राष्ट्रवादी होगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it