विमान हादसा: जिलाधिकारी ने की 18 लोगों की मौत की पुष्टि
केरल में मलप्पुरम के जिलाधिकारी के गोपालकृष्णन ने कोझिकोड अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे के रनवे पर हुए विमान हादसे में शनिवार को 18 लोगों की मौत और कई लोगों के घायल होने की पुष्टि की है।

मलप्पुरम । केरल में मलप्पुरम के जिलाधिकारी के गोपालकृष्णन ने कोझिकोड अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे के रनवे पर हुए विमान हादसे में शनिवार को 18 लोगों की मौत और कई लोगों के घायल होने की पुष्टि की है।
श्री गोपालकृष्णन ने कहा कि सभी घायलों को मलप्पुरम और कोझिकोड के अलग-अलग अस्पतालों में भर्ती कराया गया है और उनके बेहतर इलाज का हरसंभव प्रयास किया जा रहा।
केरल के कोझिकोड में शुक्रवार रात दुबई से आ रहा एयर इंडिया का विमान दुर्घटनाग्रस्त हो गया।
नागर विमानन महानिदेशालय ने बताया कि दुबई से आया एयर इंडिया एक्सप्रेस का विमान कोझिकोड हवाई अड्डे पर शाम 19:41 बजे हवाई अड्डे के रनवे 10 से फिसल कर दुर्घटनाग्रस्त होकर दो टुकड़ों में टूट गया। उसने बताया कि विमान में 174 यात्री, 10 शिशु, दो पायलट और चालक दल के पांच सदस्य सवार थे।
राष्ट्रीय आपदा माेचन बल (एनडीआरएफ) की टीम स्थानीय लोगों और पुलिस के साथ मिलकर राहत एवं बचाव कार्य में जुटी है।


