Top
Begin typing your search above and press return to search.

युवक की हत्या के बाद गांव में स्थिति तनावपूर्ण, पुलिस तैनात

बेढ़ा पट्टी में हुई युवक की हत्या के मामले में किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है

युवक की हत्या के बाद गांव में स्थिति तनावपूर्ण, पुलिस तैनात
X

होडल। बेढ़ा पट्टी में हुई युवक की हत्या के मामले में किसी भी आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। मामले में लिप्त आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस ने तीन टीमों का गठन किया है। सभी टीमों में तैनात पुलिसकर्मी लगातार दबिश दे रहे हैं। मामले की गंभीरता को देखे हुए गांव में पुलिस बल तैनात कर दिया गया है। पुलिस टीमों की कमान डीएसपी मौजीराम संभाल रहे हैं।

उल्लेखनीय है कि बेढ़ा पट्टी निवासी सुरेंद्र उर्फ सोनू की शुक्रवार देर सांय गांव के निकट ही उस समय गोली मारकर हत्या कर दी गई,जब वह अपने घर की तरफ लौट रहा था। घटना के बाद सैंकड़ों ग्रामीण मौके पर एकत्रित हो गए थे और मामले की सूचना थाना पुलिस को दी। पुलिस ने इस मामले मे मृतक के परिजन जगदीश चद के बयान पर परमा, दीपक व दो अन्य के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया है।

वहीं दूसरी घटना में पुलिस ने हसनपुर चौक स्थित कालोनी निवासी सुनील के बयान पर जीतू,परमा और दीपक के खिलाफ फायरिंग कर जान से मारने की धमकी देने सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। मामले में किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है। क्षेत्र में हुई युवक की हत्या और घर पर हुई फायरिंग जैसी आपराधिक वारदातों के बाद लोगों में दहशत व्याप्त है।

उधर थाना प्रभारी संतोष कुमार का कहना है कि दोनों ही मामलों में लिप्त आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीमों का गठन कर दिया गया है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए लगातार दबिश दी जा रही है। आरेापी शीघ्र ही पुलिस की गिरफ्त में होंगे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it