Top
Begin typing your search above and press return to search.

बेटे और ससुर को गोली मारने के बाद खुद दी अपनी जान

उत्तर प्रदेश में सहारनपुर के रामपुर मनिहारिन इलाके में सोमवार की सुबह एक व्यक्ति ने अपने बेटे और ससुर को गोली मारने के बाद खुद को गोली मार कर आत्महत्या कर ली।

बेटे और ससुर को गोली मारने के बाद खुद दी अपनी जान
X

सहारनपुर । उत्तर प्रदेश में सहारनपुर के रामपुर मनिहारिन इलाके में सोमवार की सुबह एक व्यक्ति ने अपने बेटे और ससुर को गोली मारने के बाद खुद को गोली मार कर आत्महत्या कर ली। उसने पत्नी को भी गोली मारी लेकिन वो बच गई ।अस्पताल में उसकी हालत चिंताजनक है ।

पुलिस ने यहां कहा कि रामपुर मनिहारिन इलाके के जानखेरा गांव की मोनिका का विवाह सचिन के साथ आठ साल पहले हुआ था। पति पत्नी के बीच पिछले कुछ साल से विवाद चल रहा था और मोनिका अपने मायके में रह रही थी । सचिन आज सुबह अपने तीन साथियों के साथ ससुराल आया और ताबड़तोड़ फायरिंग की जिसमें बेटे अंशुल और ससुर परशुराम की घटनास्थल पर ही मौत हो गई जबकि पत्नी बुरी तरह जख्मी हो गई । उसे अस्पताल में दाखिल कराया गया है।

बेटे और ससुर को मारने के बाद उसने खुद को भी गोली मार ली जिससे उाकी भी मौत हो गई । पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it