Top
Begin typing your search above and press return to search.

मुख्तार की मौत के बाद सपा नेता धर्मेंद्र यादव पहुंचे शोक जताने

गैंगस्टर से नेता बने मुख्तार अंसारी की मौत के बाद से ही गाजीपुर स्थित उनके घर में मिलने वालों की भीड़ लगी हुई है

मुख्तार की मौत के बाद सपा नेता धर्मेंद्र यादव पहुंचे शोक जताने
X

गाजीपुर। गैंगस्टर से नेता बने मुख्तार अंसारी की मौत के बाद से ही गाजीपुर स्थित उनके घर में मिलने वालों की भीड़ लगी हुई है। सोमवार को समाजवादी पार्टी (सपा) के पूर्व सांसद धर्मेंद्र यादव और राष्ट्रीय महासचिव बलराम यादव भी मुख्तार के मुहम्मदाबाद स्थित आवास पर पहुंचे।

इस दौरान सुरक्षा के कड़े इंतजाम रहे। इससे पहले रविवार की रात एआईएमआईएम के राष्ट्रीय अध्यक्ष असदुद्दीन ओवैसी भी मुहम्मदाबाद पहुंचे थे।

असदुद्दीन ओवैसी लखनऊ से सीधे मुहम्मदाबाद में सांसद अफजाल अंसारी के फाटक स्थित आवास पर पहुंचे। जहां फाटक पर मुख्तार अंसारी के बेटे उमर अंसारी को गले लगाया। वहीं, उनके साथ खाना भी खाया। दोंनो के बीच 40 मिनट तक बातचीत भी हुई।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it