Begin typing your search above and press return to search.
अफगानिस्तान: 25 तालिबान आतंकियों की मौत, 10 घायल
अफगानिस्तान में मिर्जा ओलांग जिले पर कब्जे के लिए सोमवार को भी जारी लड़ाई में कम से कम 25 तालिबान आतंकी मारे गए और 10 अन्य घायल हो गए
काबुल। अफगानिस्तान में मिर्जा ओलांग जिले पर कब्जे के लिए सोमवार को भी जारी लड़ाई में कम से कम 25 तालिबान आतंकी मारे गए और 10 अन्य घायल हो गए। समाचार एजेंसी सिन्हुआ के मुताबिक, एक सैन्य अधिकारी ने कहा, "मिर्जा ओलांग में कुछ रणनीतिक इलाके वापस नियंत्रण में ले लिए गए हैं और आतंकवादियों के सफाए का अभियान जारी है जिसमें वायुसेना भी साथ दे रही है।"
अधिकारी के मुताबिक, मारे गए आतंकवादियों में तालिबान जिलाध्यक्ष मावलावी अमरुल्ला भी शामिल है। तालिबान और इस्लामिक स्टेट पिछले सप्ताह एक संयुक्त अभियान में मिर्जा ओलांग जिले में घुस गए और 50 से भी अधिक नागरिकों की हत्या कर दी। इस वजह से सैकड़ों लोगों को सुरक्षित स्थानों के लिए अपने घरों से पलायन करना पड़ा।
Next Story


