Top
Begin typing your search above and press return to search.

राजमार्ग किनारे बनी इमारतों को प्रशासन ने हटाया

राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकारण द्वारा गोडोता चौक और हसनपुर चौक के बीच राजमार्ग किनारे बने निर्माणों को भारी पुलिस बल के सहयोग से जेसीबी मशीन के माध्यम से हटा दिया

राजमार्ग किनारे बनी इमारतों को प्रशासन ने हटाया
X

होडल। राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकारण द्वारा गोडोता चौक और हसनपुर चौक के बीच राजमार्ग किनारे बने निर्माणों को भारी पुलिस बल के सहयोग से जेसीबी मशीन के माध्यम से हटा दिया। इस अभियान के दौरान तहसीलदार संजीव नागर डयूटी मजिस्ट्रेट के रूप में मौजूद थे।

किसी भी स्थिती से निपटने के लिए प्रशासन ने पुलिस बल व जेसीबी मशीनों सहित पुख्ता इंतजाम किए थे। राजमार्ग किनारे बने निर्माणों को हटवाने के लिए राजमार्ग प्राधिकारण के अधिकारियों के अलावा थाना प्रभारी सुमन कुमार भारी पुलिस बल के साथ तैनात रहे। प्रशासन ने जैसे ही जेसीबी मशीनों के माध्यम से निर्माणों को ढहाना शुरू किया तो आसपास की कालोनियों में रहने वाले संैकडो महिला पुरुष सड़क किनारे एकत्रित हो गए। यहां बतौर डयूटी मजिस्ट्रेट संजीव नागर ने बताया कि जिन लोगों ने राजामर्ग प्राधिकरण से अवार्ड लेने के बावजूद अपने मकान,दुकान या अन्य निर्माणों को नहीं हटाया है,उन निर्माणों को प्रशासन द्वारा हटवाया गया है। उन्होंने बताया कि इन निर्माणों के कारण राष्ट्रीय राजमार्ग सड़क निर्माण में रुकावट आ रही थी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it