Top
Begin typing your search above and press return to search.

ब्यावरा में हुए लाठीचार्ज के दोषी अधिकारियों पर कार्रवाई हो- भार्गव

नेता प्रतिपक्ष के ओर से जारी विज्ञप्ति में कहा गया है कि ब्यावरा में प्रशासनिक और पुलिस अधिकारियों ने कानून हाथ में लेकर लोकत्रांतिक तरीके से रैली निकाल रही सीएए समर्थक जनता के साथ मारपीट की है।

ब्यावरा में हुए लाठीचार्ज के दोषी अधिकारियों पर कार्रवाई हो- भार्गव
X

भोपाल। मध्यप्रदेश में नेता प्रतिपक्ष गोपाल भार्गव ने नागरिकता संशोधन कानून (सीएए) के समर्थन में राजगढ़ जिले के ब्यावरा में निकाली गई रैली में जनता पर प्रशासन द्वारा किए गए लाठी चार्ज की निंदा करते हुए प्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ से दोषी अधिकारियों पर कार्रवाई करने की मांग की है।

नेता प्रतिपक्ष के ओर से जारी विज्ञप्ति में कहा गया है कि ब्यावरा में प्रशासनिक और पुलिस अधिकारियों ने कानून हाथ में लेकर लोकत्रांतिक तरीके से रैली निकाल रही सीएए समर्थक जनता के साथ मारपीट की है। वह इसकी निंदा करते हैं। उन्होंने कहा कि सीएए के समर्थन में प्रदेश की जनता अलग-अलग जिलों में समर्थन रैलियां आयोजित कर रही है, लेकिन प्रशासन सरकार के दबाव में अनुमति न देकर भाजपा जनप्रतिनिधियों और जनता पर लाठीचार्ज कर उनकी आवाज को दबाने का काम कर रही है। इसे बर्दाश्त नहीं किया जायेगा।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it