Top
Begin typing your search above and press return to search.

दो लोगों को गोली मारकर घायल कर फरार आरोपी चार वर्ष बाद गिरफ्तार

दनकौर कोतवाली पुलिस ने करीब चार वर्ष पहले दो लोगों को गोली मारकर घायल करने के मामले में फरार चल रहे दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है

दो लोगों को गोली मारकर घायल कर फरार आरोपी चार वर्ष बाद गिरफ्तार
X

दनकौर। दनकौर कोतवाली पुलिस ने करीब चार वर्ष पहले दो लोगों को गोली मारकर घायल करने के मामले में फरार चल रहे दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। जबकि उनके अन्य साथियों को पुलिस पहले ही गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी है।

जिनको पुलिस ने बुधवार को कोर्ट में पेश करने के बाद जेल भेज दिया है। क्षेत्र के रीलखा गांव निवासी महेश सिंह ने 4 अगस्त 2019 को कोतवाली में दर्ज कराए मुकदमें में कहा था कि उनका ड्राइवर एलकार सिंह सब्जी लेकर अपनी गाड़ी से सिकंदराबाद से दनकौर को लौट रहे थे।

उसी दौरान हतेवा फार्म के नजदीक कनारसी गांव निवासी चार सगे भाइयों ने एलकार से रंजिश के चलते अपने 4 अन्य साथियों के साथ मिलकर उनकी गाड़ी पर जान से मारने को लेकर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी थी। इस दौरान एलकार अपनी गाड़ी को लेकर दनकौर की तरफ भाग रहे थे। उसी दौरान उनकी गाड़ी में पीछे बैठे सब्जी विक्रेता शरीफ निवासी दनकौर अन्य राहगीर अजीत निवासी दादूपुर गोली लगने से घायल हो गए थे।

इस घटना में दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए थे। साथ ही गाड़ी के ड्राइवर एलकार इस घटना में बाल-बाल बच गए थे। इस मामले में महेश सिंह की शिकायत पर पुलिस ने कनारसी गांव के 4 सगे भाई राहुल, सोनू, पोपन और रोहित समेत 8 के खिलाफ केस दर्ज किया था।

कोतवाली प्रभारी संजय सिंह ने बताया कि घटना के बाद पुलिस 6 आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज चुकी थी। जबकि दो आरोपी हरेंद्र उर्फ पोपन और उसका साथी दिनेश फरार चल रहे थे। जिनको पुलिस ने बुधवार को गिरफ्तार कर जेल भेजा है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it