Top
Begin typing your search above and press return to search.

आप ने आचार संहिता का किया उल्लंघन : भाजपा

बवाना में स्वराज अभियान ने उम्मीदवार उतारने से जहां इनकार किया है तो वहीं आम आदमी पार्टी के लिए उनके पूर्व सहयोगी समस्या जरूर बन सकते हैं

आप ने आचार संहिता का किया उल्लंघन : भाजपा
X

नई दिल्ली। बवाना में स्वराज अभियान ने उम्मीदवार उतारने से जहां इनकार किया है तो वहीं आम आदमी पार्टी के लिए उनके पूर्व सहयोगी समस्या जरूर बन सकते हैं। इंडिया अगेंस्ट करप्शन कार्यकर्ता जरूर पूरे इलाके में अरविंद केजरीवाल सरकार की कलई खोलने का दावा कर रहे हैं।

दिल्ली विधानसभा में पर्चा फेंकने वाले आप के पूर्व उम्मीदवार जगदीप राणा, पंजाब प्रदेश के कार्यकर्ता राजन मदान ने 30 दिन की जेल से छूटने के बाद आज पर्चें फेंकने पर बताया कि भ्रष्टाचार और दागियों के खिलाफ जब सरकार ने सुनना बंद कर दिया तब उसे जागने के लिए यह कदम उठाया। आंदोलनकारियों का शांतिपूर्वक विरोध जारी रहेगा। पूर्व जल मंत्री कपिल मिश्रा ने कहा कि दिल्ली की जनता से जो केजरीवाल ने विश्वासघात किया है उसका जवाब देना पड़ेगा। इस भ्रष्ट सरकार के खिलाफ दिल्ली की जनता को बताते रहेंगे। भ्रष्टाचार के खिलाफ दिल्ली की जनता ने आप को भारी बहुमत दिया था लेकिन बदले में केजरीवाल ने दिल्ली की जनता से विश्वासघात किया है ।

हम निकले थे अपने सपनों की दिल्ली बनाने हमे क्या पता था सर जी को हमारे ख्वाब देखना भी नागवार गुजरेगा। आदर्श नगर से आप उम्मीदवार रहे जगदीप राणा ने बताया कि केजरीवाल ने धोखा दिया जिसने सरकार के खिलाफ आवाज उठाई उस पर झूठा आरोप लगाकर पार्टी से बाहर निकाल दिया गया। आज बवाना विधानसभा में कपिल मिश्रा के जल मंत्री रहने के दौरान दो साल में जो काम हुआ उसी पर वोट मांग रहे हैं और मंत्री पद से हटाया तो कहा कि उन्होने कुछ काम ही नही किया। हम इस भ्रष्ट और विश्वासघाती सरकार के खिलाफ समूचे दिल्ली में आंदोलन करेंगे जनजन तक इनके दूषित नीतियों के बारे में बताएंगे।

वहीं दिल्ली विधानसभा में नेता विपक्ष विजेंद्र गुप्ता ने विकास मंत्री गोपाल राय द्वारा बवाना चुनाव क्षेत्र को लेकर आदर्श चुनाव संहिता का उल्लंघन का आरोप लगाते हुए उन्होंने 300 गांवों में विकास कार्यों में तेजी लाने तथा बवाना को स्मार्ट गांव बनाने की योजना की घोषणा करने की शिकायत दर्ज कर कार्यवाही की मांग की। विपक्ष के नेता विजेन्द्र गुप्ता ने आज दिल्ली के मुख्य निर्वाचक अधिकारी को पत्र लिखकर कहा कि स्पेशल बजट की घोषणा तथा बवाना चुनाव क्षेत्र को स्मार्ट गांव बनाने की योजना की घोषणा से आदर्श चुनाव संहिता के उल्लंघन की शिकायत की।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it