बेंगलुरू निकाय चुनावों पर आप की निगाहें
आम आदमी पार्टी (आप) की कर्नाटक इकाई के अध्यक्ष पृथ्वी रेड्डी ने शुक्रवार को कहा कि पार्टी ने बृहत बेंगलुरु महानगर पालिका (बीबीएमपी) के सभी वाडरें में चुनाव लड़ने का फैसला किया है

बेंगलुरु। आम आदमी पार्टी (आप) की कर्नाटक इकाई के अध्यक्ष पृथ्वी रेड्डी ने शुक्रवार को कहा कि पार्टी ने बृहत बेंगलुरु महानगर पालिका (बीबीएमपी) के सभी वाडरें में चुनाव लड़ने का फैसला किया है।
"केजरीवाल को एक मौका' अभियान के एक हिस्से के रूप में, एक उम्मीदवार खोज समिति का गठन किया गया है। इसके माध्यम से, हम आम लोगों, युवाओं, महिलाओं, अधिवक्ताओं और जीवन के विभिन्न क्षेत्रों के लोगों को चुनाव लड़ने और जीतने के लिए आमंत्रित करते हैं।"
उन्होंने आगे कहा कि आप सभी बेंगलुरु निवासियों को 'उम्मीदवार खोज समिति' के सदस्यों से संपर्क करने के लिए आगामी चुनाव लड़ने के लिए आमंत्रित करती है।
उन्होंने कहा, "हम जल्द ही आजादी के 75 साल मनाएंगे। हालांकि, यह दुर्भाग्यपूर्ण है कि अब हमारे देश में लोकतंत्र 'विशिष्ट लोगों के समूह, विशिष्ट लोगों के समूह और विशिष्ट लोगों के समूह के लिए' में सिमट गया है।"
"दिल्ली के ईमानदार शासन ने देश के बाकी हिस्सों के लिए एक मॉडल स्थापित किया है और अब, पंजाब ने भी भ्रष्टाचार मुक्त शासन बनाया है। इसे बेंगलुरु में क्यों लागू नहीं किया जा सकता है?"
रेड्डी ने कहा, "लोगों को बेंगलुरु के लिए आगे आना चाहिए। लोगों द्वारा एक कदम आगे बढ़ने से हमारी ताकत बढ़ेगी। हम सभी मिलकर बेंगलुरु को बचा सकते हैं।"


