Begin typing your search above and press return to search.
आदीपुरूष विवाद ; करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष का कार्यकर्ताओं को निर्देश, डायरेक्टर को ढूंढो और मारो
फिल्म आदीपुरूष का विरोध देश भर में लगातार बढ़ता जा रहा है

भोपाल: फिल्म आदीपुरूष का विरोध देश भर में लगातार बढ़ता जा रहा है। करणी सेना भी आदीपुरूष के विरोध में मैदान में है। मध्य प्रदेश के राजगढ़ में क्षत्रिय करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष राज शेखावत ने कहा कि आदिपुरुष फिल्म में हमारे धार्मिक ग्रंथ की अवहेलना की गई है। उन्होंने कहा कि हिंदू देवी-देवताओं के वस्त्रों में भी कई तरह की चुक की गई है और वाणी-विलास भी कतई बर्दाश्त करने लायक नहीं है। मैंने पहले भी कहा, अभी भी कह रहा हूं करनी सेना इन लोगों को मारेगी और पक्का मारेगी।
डायरेक्टर को ढूंढो और मारो का निर्देश
राज शेखावत ने आगे कहा कि करणी सेना 22 राज्यों में है और हमने मुंबई में भी कार्यकर्ताओं को निर्देश दे दिए हैं कि डायरेक्टर को ढूंढो और मारो। उन्होंने कहा कि आज के युवा जो देखेंगे वही सीखेंगे। यह लोग हमारे धार्मिक ग्रंथ पर फिल्म क्यों बना रहे हैं? उन्होंने कहा कि बनाना ही है तो जो सत्य है, वह दिखाइए। धार्मिक ग्रंथो का मनोरंजन मत करिए। शेखावत ने कहा कि फिल्म डायरेक्टर बाकी धर्म पर फिल्म क्यों नहीं बनाते हैं क्योंकि उन्हें पता है कि हिंदू कभी भी हमारा विरोध नहीं करेंगे लेकिन अब समय बदला है।
मनोज मुन्तशिर को भी करणी सेना ने दी धमकी
क्षत्रिय करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष राज शेखावत ने कहा कि करणी सेना भंसाली को भी चांटा जड़ चुकी है और अब इस फिल्म में जो भी है उन सब को पता चल जाएगा ताकि भविष्य में इस तरह की फिल्म नहीं बनाई जाए। इसके साथ ही प्रदेश अध्यक्ष इंदल सिंह राणा ने कहा कि सुन ले मनोज मुन्तशिर... शहर भी तेरा, घर भी तेरा, और सर भी तेरा और जूता रहेगा करणी सेना का। तेरा बहुत जल्दी हिसाब किया जाएगा।
आपको बता दें कि आदीपुरूष रिलीज होते ही सोशल मीडिया पर इस फिल्म का जबरदस्त विरोध शुरू हो गया था। हिन्दू सेना और बजरंग दल फिल्म का विरोध कर रहे हैं। लेकिन इस फिल्म के विरोध को लेकर अभी तक कहीं कोई अप्रिय घटना नहीं हुई है। करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष का सम्भवत पहला बयान है जिसमें किसी ने फिल्म के डायरेक्टर व संवाद लेखक को मारने की बात कही है।
Next Story


