Top
Begin typing your search above and press return to search.

यूपी के बुलंदशहर में महिला को आवारा सांड ने उतारा मौत के घाट

बुलंदशहर के बीबीनगर इलाके में एक आवारा सांड ने एक महिला को मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

यूपी के बुलंदशहर में महिला को आवारा सांड ने उतारा मौत के घाट
X

बुलंदशहर (यूपी), बुलंदशहर के बीबीनगर इलाके में एक आवारा सांड ने एक महिला को मौत के घाट उतार दिया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। रिपोर्ट्स के मुताबिक, पीड़ित 34 वर्षीय शशिबाला शनिवार को एक खेत में गई थी और काफी देर तक घर नहीं लौटी।

उसके परिवार के सदस्य उसकी तलाश करने के लिए निकले और उसे एक खेत में खून से लथपथ मृत पाया। मौके पर खून, खुर के निशान और गोबर के निशान मिले हैं।

थाना प्रभारी जितेंद्र कुमार सिंह ने बताया कि, मौके पर खून, खुर के निशान और गोबर की मौजूदगी से ऐसा लगता है कि मौत बैल के हमले से हुई है। महिला के सिर पर चोट है।

जिले में सांडों के हमले से मौत के दूसरे मामले भी सामने आए हैं।

4 सितंबर को 40 वर्षीय किसान रामवीर सिंह को खेतों में एक बैल ने मार डाला।

1 मई को गुलावठी क्षेत्र में खेतों में काम कर रहे 32 वर्षीय मयंक रिंकू की भी आवारा सांड ने मार डाला था।

20 अगस्त को अहमदगढ़ क्षेत्र के ग्राम भटपुरा निवासी 65 वर्षीय जयप्रकाश मीणा सांड के हमले में गंभीर रूप से घायल हो गए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it