Begin typing your search above and press return to search.
बिहार में रेप पीड़िता को अस्पताल में समय पर बेड ना मिलने पर हुई मौत, कांग्रेस ने उठाया मुद्दा
बिहार में रेप पीड़िता के साथ लापरवाही के चलते समय पर बेड ना मिलने से मौत हो गई। जिस पर कांग्रेस नेता ने यह मुद्दा उठाया था
पटना। बिहार में रेप पीड़िता के साथ लापरवाही के चलते समय पर बेड ना मिलने से मौत हो गई। जिस पर कांग्रेस नेता ने यह मुद्दा उठाया था।
बिहार कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम ने आरोप लगाया था कि पीएमसीएच स्थानांतरित की गई दुष्कर्म पीड़िता को शनिवार को कथित तौर पर अस्पताल में बेड उपलब्ध न होने के कारण कई घंटे तक एम्बुलेंस में इंतजार करना पड़ा। जिस दौरान उसकी मौत हो गई।
बता दें कि बिहार में एक रेप पीड़िता के इलाज के लिए पीएमसीएच में बेड नहीं मिला ,4 घंटे तक पीएमसीएच के परिसर में जीवन और मौत से जूझ रही मुजफ्फरपुर की दलित बेटी को एंबुलेंस में ही रहना पड़ा। बाद में बिहार प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष राजेश कुमार राम के पहुंचने के बाद भर्ती कराया गया था लेकिन अगली सुबह में पीड़ित ने दम तोड़ दिया।
Next Story


