Top
Begin typing your search above and press return to search.

बलरामपुर में जमीन की रंजिश के चलते व्यक्ति की हत्या

उत्तर प्रदेश में बलरामपुर जिले के गौरा क्षेत्र में शुक्रवार को जमीन की रंजिश को लेकर एक व्यक्ति की गला दबाकर हत्या कर दी गयी और शव गन्ने के खेत मे फेंक दिया

बलरामपुर में जमीन की रंजिश के चलते व्यक्ति की हत्या
X

बलरामपुर। उत्तर प्रदेश में बलरामपुर जिले के गौरा क्षेत्र में शुक्रवार को जमीन की रंजिश को लेकर एक व्यक्ति की गला दबाकर हत्या कर दी गयी और शव गन्ने के खेत मे फेंक दिया।

पुलिस सूत्रों ने यहां यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि गौरा क्षेत्र के चिवटीहवा गाँव निवासी 56 वर्षीय चिनगुद यादव की उन्ही के पट्टीदार बुद्धू और धनी ने जमीन की रंजिश के चलते गला दबाकर हत्या कर दी।

उन्होंने बताया कि मृतक के पुत्र गोपाल की तहरीर पर पुलिस ने दोनो आरोपियो के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया है। उन्होंने बताया कि पुलिस आरोपियो की गिरफ्तारी के लिए उनके संभावित ठिकानो पर दबिश दे रही है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it