Top
Begin typing your search above and press return to search.

आशुतोष राणा को देखकर बहुत कुछ सीखा है : सुदीप सारंगी

अभिनेता सुदीप सारंगी, जो आगामी वेब सीरीज 'छत्रसाल' में एक महत्वपूर्ण भूमिका निभा रहे हैं

आशुतोष राणा को देखकर बहुत कुछ सीखा है : सुदीप सारंगी
X

मुंबई । अभिनेता सुदीप सारंगी, जो आगामी वेब सीरीज 'छत्रसाल' में एक महत्वपूर्ण भूमिका निभा रहे हैं, उनका कहना है कि शो में वरिष्ठ अभिनेता आशुतोष राणा के साथ काम करने का उनका अनुभव दिलचस्प रहा। उन्होंने कहा कि उन्होंने अनुभवी अभिनेता से अपने भाषा कौशल में सुधार करना सीखा। ऐतिहासिक शो, जिसकी शूटिंग इस साल की शुरुआत से जारी है, उसमें महाराजा छत्रसाल और मुगल सम्राट औरंगजेब के बीच संघर्ष की कहानी बताई जाएगी।

25-एपिसोड वाले इस शो में राणा ने औरंगजेब की भूमिका निभाई है, जबकि जितिन गुलाटी छत्रसाल की भूमिका में हैं।

सारंगी ने कहा, "मैं एक दक्षिण भारतीय पंडित के किरदार में हूं, जो छत्रसाल के राज्य में रहता है, लेकिन मंदिर में कुछ संघर्षों के कारण वह खुद को अपमानित महसूस करता है और छत्रसाल के खिलाफ जाकर औरंगजेब से जुड़ जाता है। मेरे अधिकांश दृश्य राणा सर के साथ है।"

उन्होंने आशुतोष राणा के बारे में कहा, " उनके साथ काम करने का अनुभव शानदार रहा। वह एक शानदार अभिनेता होने के साथ-साथ एक अच्छे इंसान भी हैं। वह सह-अभिनेता को दोस्ताना स्पेस देते हैं और उनकी मदद करते हैं। भाषा पर उनकी अच्छी पकड़ है। मैंने उनकी डायलॉग डिलीवरी पर ध्यान देकर काफी कुछ सीखा है"



Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it