Top
Begin typing your search above and press return to search.

बिमल गुरुंग के आवास के समीप लगी आग, 5 मकान जलकर राख

पश्चिम बंगाल के दार्जिलिंग में गोरखा जन मुक्ति मोर्चा (जीजेएम) प्रमुख बिमल गुरंग के पार्टी कार्यालय तथा आवास के समीप आज तड़के लगी भीषण आग में एक राशन दुकान समेत कम से कम पांच मकान जल कर राख हो गए।

बिमल गुरुंग के आवास के समीप लगी आग, 5 मकान जलकर राख
X

दार्जिलिंग। पश्चिम बंगाल के दार्जिलिंग में गोरखा जन मुक्ति मोर्चा (जीजेएम) प्रमुख बिमल गुरंग के पार्टी कार्यालय तथा आवास के समीप आज तड़के लगी भीषण आग में एक राशन दुकान समेत कम से कम पांच मकान जल कर राख हो गए। इनमें किसी के हताहत होने की सूचना नहीे है।

स्थानीय लोगों का कहना है कि ये मकान काफी समय से खाली पड़े थे और मकान मालिक किसी और स्थान पर रह रहे थे। आग का पता सुबह दो बजे लगा और तत्काल दमकल विभाग को इसकी सूचना दी गई। दो दमकलों ने आग पर काबू पाने में सफलता हासिल की। इस दौरान राशन की दुकान में रखा सारा सामान जल कर राख हो गया ।

इस मामले को लेकर राजनीति तेज हो गई है अौर जीजेएम समर्थकों का कहना है कि आग पुलिस ने लगाई है जबकि राज्य के पयर्टन मंत्री गौतम देब का कहना है कि सबूतों काे मिटाने के लिए गुरंग समर्थकों ने इस घटना को अंजाम दिया है।
पुलिस ने आग के कारणोें का पता लगाने के लिए जांच शुरू कर दी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it