Top
Begin typing your search above and press return to search.

अलवर में खाली पडे भूखंड में व्यक्ति का शव बरामद

राजस्थान में अलवर जिले के टपूकड़ा थाना क्षेत्र में आज पुलिस को एक व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गई

अलवर में खाली पडे भूखंड में व्यक्ति का शव बरामद
X

अलवर। राजस्थान में अलवर जिले के टपूकड़ा थाना क्षेत्र में आज पुलिस को एक व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गई।

पुलिस के मुताबिक राष्ट्रीय राजमार्ग के पास स्थित प्रधान कॉलोनी में एक खाली पडे भूखंड में खड़ी घास के बीच में खून से सने एक व्यक्ति के शव पड़े होने की जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंच कर शव को बरामद किया।

मृतक की पहचान बिहार राज्य का निवासी सदानंद शर्मा (50) के रूप में हुई है। मृतक क्षेत्र में किसी कंपनी में नौकरी करता था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिये अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया तथा परिजनों को सूचना दी।

पुलिस शव के पास खून से सना पत्थर एवं ईंट मिलने से सभी पहलुओं को ध्यान में रखते हुए जांच कर रही है। पुलिस ने आसपास के कुछ संदिग्ध लोगों से पूछताछ भी की लेकिन अभी ज्यादा जानकारी नहीं मिली। मृतक के परिजनों के आने एवं पहचान होने के बाद जांच आगे हो सकेगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it