Top
Begin typing your search above and press return to search.

कर्नाटक के चित्रदुर्ग में पीएम मोदी के रोड शो को मिली चुनाव आयोग से क्लीन चिट

लोकसभा चुनाव के दौरान कई ऐसे मौके आए हैं जब विपक्ष ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ आचार संहिता उल्लंघन का मामला उठाया है । लेकिन हर बार चुनाव आयोग की तरफ से पीएम मोदी को क्लीन चिट मिली

कर्नाटक के चित्रदुर्ग में पीएम मोदी के रोड शो को मिली चुनाव आयोग से क्लीन चिट
X

नई दिल्ली । लोकसभा चुनाव के दौरान कई ऐसे मौके आए हैं जब विपक्ष ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ आचार संहिता उल्लंघन का मामला उठाया है । लेकिन हर बार चुनाव आयोग की तरफ से पीएम मोदी को क्लीन चिट मिली है । अब आज प्रधानमंत्री के खिलाफ 8वें और नौवें मामले में भी फिर क्लीन चिट मिल गई है। जिसमें 23 अप्रैल को अहमदाबाद में कथित रोड शो और कर्नाटक के चित्रदुर्ग में एक भाषण का मामला शामिल है।

दरअसल, 23 अप्रैल को गुजरात में पीएम मोदी ने वोट डाला था। जब वह वोट डालने गए थे, तब खुली जीप पर मतदान करने गए थे । इसी को लेकर विपक्ष ने शिकायत की थी ये एक रोड शो के समान है और आचार संहिता का उल्लंघन है । जिस पर अब चुनाव आयोग की तरफ से पीएम मोदी को क्लीन चिट मिली है ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it