Top
Begin typing your search above and press return to search.

प्रियंका गांधी बनीं असम की स्क्रीनिंग कमेटी की अध्यक्ष, पार्टी ने चुनाव को देखते हुए सौपीं जिम्मेदारी

कांग्रेस ने वायनाड से लोकसभा सांसद प्रियंका गांधी वाड्रा को असम में पार्टी ने स्क्रीनिंग कमेटी का प्रमुख नियुक्त किया है। पार्टी सूत्रों ने बताया कि इसके अलावा कांग्रेस ने पश्चिम बंगाल के लिए बीके हरिप्रसाद को स्क्रीनिंग कमेटी का चेयरमैन बनाया गया है। केरल के लिए यह जिम्मेदारी मधुसूदन मिस्त्री, और तमिलनाडु और पुड्डुचेरी की जिम्मेदारी टीएस सिंह देव को दी गई है

प्रियंका गांधी बनीं असम की स्क्रीनिंग कमेटी की अध्यक्ष, पार्टी ने चुनाव को देखते हुए सौपीं जिम्मेदारी
X

प्रियंका गांधी असम के लिए स्क्रीनिंग कमेटी की प्रमुख नियुक्त

नई दिल्ली। कांग्रेस ने वायनाड से लोकसभा सांसद प्रियंका गांधी वाड्रा को असम में पार्टी ने स्क्रीनिंग कमेटी का प्रमुख नियुक्त किया है।

पार्टी सूत्रों ने बताया कि इसके अलावा कांग्रेस ने पश्चिम बंगाल के लिए बीके हरिप्रसाद को स्क्रीनिंग कमेटी का चेयरमैन बनाया गया है। केरल के लिए यह जिम्मेदारी मधुसूदन मिस्त्री, और तमिलनाडु और पुड्डुचेरी की जिम्मेदारी टीएस सिंह देव को दी गई है।

प्रियंका को पहली बार पार्टी ने स्क्रीनिंग कमेटी की जिम्मेदारी दी है। इस वर्ष होने वाले असम के विधानसभा चुनाव को देखते हुए उन्हें यह जिम्मेदारी दी गई है। असम में पिछले दस वर्षों से भाजपा सरकार में है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it