Top
Begin typing your search above and press return to search.

सोनीपत में कोरोना के 880 नए मामले, दो की मौत

हरियाणा के सोनीपत में मंगलवार को कोरोना वायरस (कोविड-19) से दो मौत दर्ज की गई है जबकि 880 नए पॉजिटिव मामले सामने आए हैं

सोनीपत में कोरोना के 880 नए मामले, दो की मौत
X

सोनीपत। हरियाणा के सोनीपत में मंगलवार को कोरोना वायरस (कोविड-19) से दो मौत दर्ज की गई है जबकि 880 नए पॉजिटिव मामले सामने आए हैं।

उपायुक्त का कार्यभार संभाल रहे अतिरिक्त उपायुक्त अशोक बंसल ने कहा कि जिला में मंगलवार को सांय काल तक कोविड-19 कोरोना वायरस के 880 नये संक्रमित केस पाये गये हैं, जिनके जुड़ाव से जिला में कोरोना वायरस के पॉजिटिव मामलों का कुल आंकड़ा बढक़र 21,875 हो गया है।

उपायुक्त ने कहा कि कोरोना से दो मरीजों की मृत्यु दर्ज की गई है जिसके जुड़ाव से अब जिला में कोरोना से होने वाले लोगों की मृत्यु का आकड़ा 100 पहुंच गया है। उन्होंने बताया कि आज 165 कोरोना मरीजों को ठीक होने के उपरांत डिस्चार्ज कर दिया गया है जिससे जिला में एक्टिव केसों की संख्या 4,782 रह गई है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it