Top
Begin typing your search above and press return to search.

गोदाम से 1 करोड़ रुपये के 78 स्मार्टफोन चोरी, 2 गिरफ्तार

गुरुग्राम के जमालपुर गांव में गोदाम से एक करोड़ रुपये के 78 स्मार्टफोन चुराने के आरोप में एक प्रमुख ई-कॉमर्स फर्म के दो कर्मचारियों को गिरफ्तार किया गया

गोदाम से 1 करोड़ रुपये के 78 स्मार्टफोन चोरी, 2 गिरफ्तार
X

गुरुग्राम। गुरुग्राम के जमालपुर गांव में गोदाम से एक करोड़ रुपये के 78 स्मार्टफोन चुराने के आरोप में एक प्रमुख ई-कॉमर्स फर्म के दो कर्मचारियों को गिरफ्तार किया गया। इसकी जानकारी पुलिस ने शनिवार को दी। हरियाणा के नूंह जिले के निवासी आरोपी अंसार-उल-हक और नवाब सिंह कुछ महीने पहले कंपनी में शामिल हुए थे।

इस साल 7 नवंबर को गुरुग्राम पुलिस को मिली एक शिकायत के आधार पर मामला दर्ज किया गया था।

शिकायतकर्ता आदित्य सिंह ने आरोप लगाया कि 28 अगस्त को कंपनी की जांच के दौरान पाया गया कि 78 स्मार्टफोन गोदाम से गायब हैं।

सिंह ने कहा, "हमें खुशी है कि पुलिस ने इतने कम समय में दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। हमें उम्मीद है कि पुलिस जल्द ही आरोपियों से चोरी के बाकी फोन बरामद कर लेगी।"

एसीपी (क्राइम) प्रीत पाल सांगवान ने कहा, "सूचना के आधार पर कार्रवाई करते हुए पुलिस ने गुरुवार को कादीपुर इलाके से एक आरोपी अंसार-उल-हक को गिरफ्तार कर लिया था। पूछताछ के दौरान पुलिस ने शुक्रवार को पटौदी से अन्य आरोपी नवाब सिंह को गिरफ्तार किया, जिसके पास से 78 फोन में से 50 लाख की कीमत के 38 स्मार्टफोन बरामद किए गए।"

सांगवान ने आगे कहा, "आरोपी को आगे की जांच के लिए पुलिस रिमांड पर भेजा जाएगा और शेष आरोपियों के बारे में जानकारी एकत्र की जाएगी। आईपीसी की संबंधित धाराओं के तहत बिलासपुर स्टेशन पर मामला दर्ज किया गया है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it