शादी के नाम 65 हजार रुपए ठगे
सेक्टर-77 निवासी एक युवक ने एक युवती पर शादी के नाम पर 65 हजार रुपए ठगे जाने का आरोप लगाया है
नोएडा(देशबन्धु)। सेक्टर-77 निवासी एक युवक ने एक युवती पर शादी के नाम पर 65 हजार रुपए ठगे जाने का आरोप लगाया है। युवक का आरोप है कि युवती के साथ दो लोगों ने मिलकर उसके व उसके घरवालों साथ मारपीट भी की है।
अदालत के आदेश पर कोतवाली सेक्टर-49 में मुकदमा दर्ज किया गया है। मूलरूप से भोपाल मध्य प्रदेश निवासी तरूण कपूर सेक्टर-77 प्रतीक विस्टोरिया सोसाइटी में किराए पर रहते हैं। उनका आरोप है कि 1 माह पहले उनके पड़ोस में दिल्ली की एक युवती रहने आई थी। उनकी युवती से फेंरडशिप हो गई। इसके बाद युवती ने शादी के नाम पर उनसे 65 हजार रुपए ठग लिए।
तरूण कपूर का आरोप है कि युवती ने जल्द शादी की बात कही। इसी बीच पीड़ित ने अपनी माता को भोपाल से नोएडा बुला लिया। पीड़ित का आरोप है कि जब उन्होंने युवती से शादी की बात कही तो उसने दो युवकों के साथ मिलकर उसे पीटा। बचाव कराने आई उनकी माता के साथ भी मारपीट की गई। अदालत के आदेश पर कोतवाली सेक्टर-49 पुलिस ने तनुश्री, संजय, अनीता गुप्ता समेत एक अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।


