Top
Begin typing your search above and press return to search.

सऊदी अरब में सड़क हादसे में 6 बंगलादेशी श्रमिकों की मौत

सऊदी अरब के जेद्दाह में बुधवार को एक मिनीबस के सड़क किनारे लगे बिजली के खंबे से टकरा जाने से उसमें सवार छह बंगलादेशी श्रमिकों की मौत हो गई

सऊदी अरब में सड़क हादसे में 6 बंगलादेशी श्रमिकों की मौत
X

ढाका। सऊदी अरब के जेद्दाह में बुधवार को एक मिनीबस के सड़क किनारे लगे बिजली के खंबे से टकरा जाने से उसमें सवार छह बंगलादेशी श्रमिकों की मौत हो गई।

रियाध में बंगलादेश दूतावास के मिशन के उप प्रमुख नजरूल इस्लाम ने बताया कि हादसे में कई लोग घायल भी हुए हैं। मिनीबस में सवार लोग काम करने के लिए फैक्ट्री जा रहे थे। इसी दौरान वाहन का टायर फटने के कारण चालक ने वाहन पर से नियंत्रण खो दिया जिसकी वजह से वह बिजली के खंबे से टकरा गया।

श्री इस्लाम ने बताया कि मिनीबस में कुल 16 बंगलादेशी नागरिक सवार थे। जेद्दाह स्थित बंगलादेश वाणिज्य दूतावास के अधिकारी अमीनुल इस्लाम ने बताया कि हताहतों के बारे में विस्तृत जानकारी अब तक नहीं मिल सकी है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it