Top
Begin typing your search above and press return to search.

मराठवाड़ा में कोविड-19 से एक दिन में 49 मौतें

महाराष्ट्र में मराठवाड़ा क्षेत्र के आठ जिलों में पिछले 24 घंटों के दौरान कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी के कारण 49 लोगों की मौत हुई है

मराठवाड़ा में कोविड-19 से एक दिन में 49 मौतें
X

औरंगाबाद । महाराष्ट्र में मराठवाड़ा क्षेत्र के आठ जिलों में पिछले 24 घंटों के दौरान कोरोना वायरस (कोविड-19) महामारी के कारण 49 लोगों की मौत हुई है जबकि इसके संक्रमण के 1,348 नये मामले सामने आए हैं।

अधिकारियों ने सोमवार को यह जानकारी दी।

प्राप्त आंकड़ों के अनुसार, आठ जिलों में कोरोना से सबसे बुरी तरह प्रभावित लातूर रहा जहां 330 नये मामले सामने आये और 12 लोगों की मौत हुई, उसके बाद औरंगाबाद में 277 नये मामले सामने आये और इस महामारी के कारण 10 लोगों की मौत हुई, उस्मानाबाद में 182 नये मामले और 10 मौतें, नांदेड़ में 249 नये मामले और छह मौतें, बीड में 159 नये मामले और छह मौतें, जालना में 100 नये मामले और दो मौतें, परभणी में 36 नये मामले और दो मौतें, तथा हिंगोली में 24 नये मामले और एक मौत का मामला सामने आया है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it