Top
Begin typing your search above and press return to search.

मराठावाड़ा क्षेत्र में कोरोना के 444 नये मामले

महाराष्ट्र के मराठवाड़ा क्षेत्र में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस (कोविड-19) के 444 नये मामले दर्ज किये गये हैं।

मराठावाड़ा क्षेत्र में कोरोना के 444 नये मामले
X

औरंगाबाद । महाराष्ट्र के मराठवाड़ा क्षेत्र में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस (कोविड-19) के 444 नये मामले दर्ज किये गये हैं।

प्रशासनिक सूत्रों ने शनिवार को यह जानकारी दी। सूत्रों ने बताया कि नये मामलों में सबसे अधिक औरंगाबाद जिले में 277 मामले दर्ज किये गये हैं, जबकि पांच लोगों की मौत हुई है। इसके बाद जालना जिले में 56 नये मामले और दो लोगों की मौत, नांदेड़ जिले में 34 मामले और एक मरीज की मौत, लातूर जिले में 25 नये मामले और तीन लोगों की मौत, बीड जिले में 20 मामले, परभाणी जिले में 16 मामले, हिंगोली जिले में 12 मामले तथा उस्मानाबाद जिले में चार मामले दर्ज किये गये हैं।

इस जानलेवा विषाणु के मामलों में हो रही बढ़ोतरी को देखते हुए औरंगाबाद और जालना जिले में तथा परभान, बीड और उस्मानाबाद जिले के कुछ हिस्सों में कर्फ्यू लागू है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it