Top
Begin typing your search above and press return to search.

युवतियों के बाल काटने वाली 4 महिलाएं जेल दाखिल

दो माह पूर्व देह व्यापार के संदेह में युवतियों के साथ अभद्र व्यवहार कर व उनके बाल काटने के मामले में पुलिस ने 4 महिलाओं को गिरफ्तार कर जेल दाखिल कराया है।

युवतियों के बाल काटने वाली 4 महिलाएं जेल दाखिल
X


कोरबा। दो माह पूर्व देह व्यापार के संदेह में युवतियों के साथ अभद्र व्यवहार कर व उनके बाल काटने के मामले में पुलिस ने 4 महिलाओं को गिरफ्तार कर जेल दाखिल कराया है।

जानकारी के अनुसार घटना दिनांक 22 नवंबर 2017 को बांकीमोंगरा थाना अंतर्गत गजरा बस्ती निवासी मीना बाई चौहान पति स्व. बहोरन 62 वर्ष के घर पर आयी उसकी बेटी की सहेलियों के साथ बस्ती की महिलाओं ने अभद्र व्यवहार किया था।

मोहल्ले की जाम बाई पिता स्व. गणेश राम, सुमित्रा पनिका, संतरा बाई पति रामदास, शकुंतला पति स्व. गुहाराम श्रीवास ने जिस्म फरोशी का धंधा करने की शंका कर इन्हें घर से निकालकर आम जगह पर गाली-गलौच कर जान से मारने की धमकी देकर कैंची से इनके बाल काटे और कपड़े फाड़कर अपमानित किया।

पुलिस द्वारा धारा 294, 354, 509, 506, 34 भादवि के तहत जुर्म दर्ज कर विवेचना की जा रही थी। घटना के बाद से सभी आरोपी फरार थे जिन्हें आज गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश करते हुए रिमांड पर जेल दाखिल करा
दिया गया।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it