Top
Begin typing your search above and press return to search.

पूर्णिया में पेट्रोल पंपकर्मी से 4.36 लाख की लूट

बिहार में पूर्णिया जिले के सदर थाना क्षेत्र से अपराधियों ने सोमवार को पेट्रोलपंप कर्मचारी से चार लाख 36 हजार रुपये लूट लिये

पूर्णिया में पेट्रोल पंपकर्मी से 4.36 लाख की लूट
X

पूर्णिया। बिहार में पूर्णिया जिले के सदर थाना क्षेत्र से अपराधियों ने सोमवार को पेट्रोलपंप कर्मचारी से चार लाख 36 हजार रुपये लूट लिये।

पुलिस सूत्रों ने यहां बताया कि पेट्रोलपंप के दो कर्मचारी सुरेंद्र कुमार साह एवं सरोज कुमार मोटरसाइकिल से गुलाबबाग स्थित स्टेट बैंक में पैसा जमा करने जा रहे थे तभी मैट्रो प्लाय फैक्ट्री के निकट एक बाइक पर सवार तीन अपराधियों ने धक्का मारकर उन्हें गिरा दिया। इसके बाद अपराधियों ने हथियार का भय दिखाकर कर्मचारियों को कब्जे में ले लिया और मोटरसाइकिल की डिक्की तोड़कर चार लाख 36 हजार रुपये निकालकर फरार हो गये।

सूत्रों ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन कर रही है। आसपास के सीसीटीवी कैमरे को खंगाला जा रहा है।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it