Top
Begin typing your search above and press return to search.

जम्मू एवं कश्मीर में व्हाट्सएप के संदिग्ध उपयोग को लेकर 3 सैन्य पोर्टर हिरासत में

जम्मू एवं कश्मीर के पुंछ जिले में संदिग्ध तरीके से व्हाट्सएप का इस्तेमाल करने को लेकर सेना के लिए पोर्टर का काम करने वाले तीन स्थानीय लोगों को सोमवार को सुरक्षा बलों ने हिरासत में ले लिया।

जम्मू एवं कश्मीर में व्हाट्सएप के संदिग्ध उपयोग को लेकर 3 सैन्य पोर्टर हिरासत में
X

जम्मू | जम्मू एवं कश्मीर के पुंछ जिले में संदिग्ध तरीके से व्हाट्सएप का इस्तेमाल करने को लेकर सेना के लिए पोर्टर का काम करने वाले तीन स्थानीय लोगों को सोमवार को सुरक्षा बलों ने हिरासत में ले लिया।

पुलिस सूत्रों ने बताया कि पुंछ जिले में वहीं के तीन लोग भीम्बर गली इलाके में एक सेना की टुकड़ी में पोर्टर्स के रूप में काम कर रहे थे।

उन्होंने आगे कहा, "नियमित निगरानी के दौरान इन व्यक्तियों को संदिग्ध तरीके से व्हाट्सएप का उपयोग करते हुए पाया गया। उनके व्हाट्सएप के इस्तेमाल को 'संवेदनशील' माना गया, साथ ही जिन ग्रुप्स में उनके नंबर जुड़े हैं, उससे संदेह और बढ़ गया है।"

उन्होंने कहा, "इनसे पूछताछ जारी है, हालांकि अभी तक कुछ सामने नहीं आया है।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it