आईटीबीपी के 3 जवानों को दिल्ली के एम्स में भर्ती किया गया, पहलगाम बस दुर्घटना में घायल हुए थे
जम्मू कश्मीर के पहलगाम में 16 अगस्त को हुई बस दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल 3 जवानों को दिल्ली एम्स के जेपीएनए ट्रॉमा सेंटर में भर्ती किया गया है

नई दिल्ली। जम्मू कश्मीर के पहलगाम में 16 अगस्त को हुई बस दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल 3 जवानों को दिल्ली एम्स के जेपीएनए ट्रॉमा सेंटर में भर्ती किया गया है। आईटीबीपी से शुक्रवार को ये जानकारी दी। आईटीबीपी के प्रवक्ता ने बताया कि पहलगाम बस दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल हुए आईटीबीपी के तीन जवानों को स्पेशल एयर एंबुलेंस के जरिए श्रीनगर से स्थानांतरित करने के बाद आज दिल्ली में एम्स के ट्रॉमा सेंटर में भर्ती कराया गया है।
आईटीबीपी की तरफ से दी गई जानकारी के मुताबिक सभी जवानों की हालत गंभीर बनी हुई है। डॉक्टरों की एक टीम लगातार घायलों का इलाज कर रही है।
गौरतलब है कि 16 अगस्त को अमरनाथ से लौट रहे आईटीबीपी के जवानों को ले जा रही एक बस जम्मू कश्मीर के पहलगाम में दुर्घटनाग्रस्त हो गई थी। बस में आईटीबीपी के 37 जवान सवार थे। इस हादसे में 7 जवान शहीद हो गए थे। कई जवानों की हालत अब भी गंभीर बनी हुई है।


