Begin typing your search above and press return to search.
उज्जैन में मिले कोरोना के 25 नए मामले
मध्यप्रदेश के उज्जैन जिले में कोरोना संक्रमण के 25 नए मामले सामने आने के बाद इनकी संख्या बढ़कर 1936 हो गयी है,

उज्जैन । मध्यप्रदेश के उज्जैन जिले में कोरोना संक्रमण के 25 नए मामले सामने आने के बाद इनकी संख्या बढ़कर 1936 हो गयी है, जबकि इनमें से 1545 मरीज उपचार के बाद ठीक होकर घर पहुंच चुके हैं।
मुख्य चिकित्सा एवं स्वास्थ्य अधिकारी ने कल रात जारी बुलेटिन में बताया कि पिछले 24 घंटे में 661 प्राप्त सैंपल में से 25 कोरोना संक्रमित पाए गए। इनमें से 23 उज्जैन के और बड़नगर तथा महिदपुर तहसील के एक एक मरीज शामिल हैं। जिले में अभी तक 1936 पॉजिटिव मिले हैं।
इस महामारी से जिले में मरने वालों की संख्या 79 हो गयी है और 326 मरीजों का अस्पताल में उपचार किया जा रहा है। जिले में अभी तक 71 हजार 105 लोगों के सैंपल लिए जा चुके हैं।
Next Story


