Top
Begin typing your search above and press return to search.

अमित शाह ने राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक का उद्घाटन किया

भाजपा राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक शुरू हो गयी जिसमें पांच राज्यों में हो रहे विधानसभा चुनावों की रणनीति तथा सरकार के नोटबंदी, कालेधन और भ्रष्टाचार के एजेंडे पर मुहर लगाये जाने की संभावना है।

अमित शाह ने राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक का उद्घाटन किया
X

नयी दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी राष्ट्रीय कार्यकारिणी की बैठक से पहले अाज यहां पार्टी के राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक शुरू हो गयी जिसमें पांच राज्यों में हो रहे विधानसभा चुनावों की रणनीति तथा सरकार के नोटबंदी, कालेधन और भ्रष्टाचार के एजेंडे पर मुहर लगाये जाने की संभावना है।

पार्टी के अध्यक्ष अमित शाह ने भाजपा राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक का उद्घाटन किया और उनका गर्मजोशी से स्वागत किया । बैठक में राज्यों के पार्टी अध्यक्ष भी हिस्सा ले रहे हैं । श्री शाह ने उत्तर प्रदेश , पंजाब , उत्तराखंड , मणिपुर और गोवा में हो रहे विधानसभा चुनावों को बहुत ही महत्वपूर्ण बताते हुए कहा कि इन राज्यों में पार्टी कार्यकर्ताओं में भारी उत्साह है ।

सूत्रों के अनुसार उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनावों की बेहतर तैयारी की गयी है और पार्टी पूरी मजबूती से इन चुनावों को लडेगी तथा अपनी जीत सुनिश्चित करेगी । उन्होंने कहा कि चुनाव प्रचार के दौरान सरकार की उपलब्धियों को जन जन तक पहुंचाने का प्रयास किया जाये और लोगों को पार्टी के पक्ष में एकजुट किया जाये ।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it