Begin typing your search above and press return to search.
अवैध कोयला डिपो से 13 टन कोयला जप्त, तस्कर फरार
बिहार में जमुई जिले के चकाई थाना क्षेत्र में अवैध रूप से संचालित एक कोयला डिपो का पुलिस ने भंडाफोड़ कर करीब 13 टन कोयला जप्त किया है।

जमुई। बिहार में जमुई जिले के चकाई थाना क्षेत्र में अवैध रूप से संचालित एक कोयला डिपो का पुलिस ने भंडाफोड़ कर करीब 13 टन कोयला जप्त किया है।
पुलिस सूत्रों ने आज यहां बताया कि सूचना मिली थी कि बेला गांव में कोयला माफिया द्वारा अवैध तरीके से कोयला डिपो का संचालन किया जा रहा है। इस डिपो में गिरिडीह से कोयला लाकर स्टॉप किया गया है और वहां से अन्य जगहों पर बेचा जा रहा है।
सूत्रों ने बताया कि सूचना के आधार पर विशेष टीम का गठन कर बेला गांव स्थित ठिकाने पर छापेमारी कर मौके पर से 13 टन कोयला जप्त किया गया है। इस दौरान एक ट्रक और एक ट्रैक्टर भी जप्त किया गया। हालांकि, कोयला डिपो संचालक फरार होने में सफल रहा। मामले में प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है।
Next Story


