स्कूल पढने गया 12वीं का छात्र 24 घंटे बाद भी लापता
सेक्टर-8 निवासी एक 12वीं का छात्र स्कूल से शनिवार सुबह से लापता है
नोएडा। सेक्टर-8 निवासी एक 12वीं का छात्र स्कूल से शनिवार सुबह से लापता है। मां का आरोप है कि लड़के के मामा ने उसको अगवा कराया है। पीड़ित मां ने कोतवाली सेक्टर-20 में अपने भाई के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
लापता कुंदन तिवारी (18) की मां मंजू ने बताया कि उसका बेटा दिल्ली स्थित एक सरकारी स्कूल में 12वीं का छात्र है। सेक्टर-8 में उसके 2 छोटे भाई व मां रहती हैं। मंजू सेक्टर-8 के ही एक गारमेंट कंपनी में सिलाई का काम करती हैं। उन्होंने बताया कि शनिवार की सुबह 7 बजे वह स्कूल के लिए निकला था।
रोज 1 बजे तक घर आ जाता था। लेकिन शनिवार को वह समय से वापस नहीं आया। उसके देर होने पर स्कूल जाकर पता किया तो वह स्कूल ही नहीं पहुंचा था। साथ ही उसके सभी दोस्तों से भी परिवार ने पूछताछ की लेकिन कुंदन कहीं नहीं मिला। मंजू का आरोप है कि उसका भाई पप्पू आए दिन हमसे झगड़ा करता है।
2 दिन पहले भी उससे झगड़ा हुआ था और उसने कुंदन को अगवा करने की धमकी भी दी थी। अब परिवार को आशंका है कि कुंदन के लापता होने में पप्पू का हाथ हो सकता है। कोतवाली सेक्टर-20 प्रभारी अनिल कुमार शाही का कहना है कि महिला की शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है।


