Top
Begin typing your search above and press return to search.

गौतमबुद्धनगर में कोरोनावायरस के 110 नए मामले

उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्धनगर जिले में रविवार को करोना के 110 नए मरीज सामने आए। इस दौरान 235 मरीज स्वस्थ भी हुए हैं

गौतमबुद्धनगर में कोरोनावायरस के 110 नए मामले
X

गौतमबुद्धनगर। उत्तर प्रदेश के गौतमबुद्धनगर जिले में रविवार को करोना के 110 नए मरीज सामने आए। इस दौरान 235 मरीज स्वस्थ भी हुए हैं। जिला सूचना अधिकारी राकेश चौहान के अनुसार, पिछले 24 घंटों में कोरोनावायरस से संक्रमित 110 नए मरीजों का पता चला, और इसी अवधि के दौरान 235 मरीज स्वस्थ भी हुए हैं। इसके साथ ही अब तक जिले में कुल 3935 मरीज स्वस्थ हो चुके हैं।

चौहान के अनुसार, 773 मरीजों का इलाज जिले के अलग-अलग अस्पतालों में चल रहा है। वहीं दूसरी ओर शासन के निर्देशों के अनुपालन में अब कोरोना मरीजों को होम आइसोलेशन की सुविधा भी प्रदान की जा रही है।

जिले में अब इंटीग्रेटेड कंट्रोल रूम के साथ ही एक कॉल सेंटर का शुभारंभ किया गया है। इस कॉल सेंटर का शुभारंभ जिलाधिकारी सुहास एल.वाई. ने किया।

जिलाधिकारी ने होम आइसोलेशन के संक्रमित मरीजों से उनका हालचाल जाना और उनको मिलने वाले इलाज के संबंध में जानकारी प्राप्त की।

कॉल सेंटर के माध्यम से होम आइसोलेशन के कोरोना मरीजों से उनके इलाज एवं व्यवस्थाओं के संबंध में जानकारी ली जाएगी।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it