Begin typing your search above and press return to search.
गाजा में 11 फिलिस्तीनी पत्रकारों की हत्या
फिलिस्तीनी पत्रकार सिंडिकेट ने कहा कि गाजा पट्टी पर इजरायली हमलों में कम से कम 11 फिलिस्तीनी पत्रकार मारे गए और 20 अन्य घायल हो गए

गाजा। फिलिस्तीनी पत्रकार सिंडिकेट ने कहा कि गाजा पट्टी पर इजरायली हमलों में कम से कम 11 फिलिस्तीनी पत्रकार मारे गए और 20 अन्य घायल हो गए।
एक प्रेस बयान में, सिंडिकेट ने सोमवार को कहा कि गाजा पर इजरायली हवाई हमलों में 50 स्थानीय, क्षेत्रीय और अंतर्राष्ट्रीय मीडिया संगठनों को निशाना बनाया गया।
सिंडिकेट ने कहा, इसके अलावा, दो पत्रकार लापता हो गए हैं।
समाचार एजेंसी शिन्हुआ की रिपोर्ट के अनुसार, इसमें यह भी कहा गया है कि गाजा में लगातार बिजली कटौती और इंटरनेट समस्या के कारण पत्रकारों की कवरेज जारी रखने की क्षमता सीमित हो गई है।
सिंडिकेट ने अंतरराष्ट्रीय समुदाय से पत्रकारों की सुरक्षा के लिए हस्तक्षेप करने का आह्वान करते हुए कहा, "सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म पर कई पत्रकारों को इज़राइल से धमकियों का सामना करना पड़ा।"
Next Story


