Begin typing your search above and press return to search.
जाॅर्जिया के होटल में लगी आग, 11 लोगों की मौत
जाॅर्जिया में काले समुद्र के तट पर स्थित बातुमी शहर के एक होटल में आग लगने से 11 लोगों की मौत हो गयी और 19 अन्य झुलस गये।

तबिलिसी। जाॅर्जिया में काले समुद्र के तट पर स्थित बातुमी शहर के एक होटल में आग लगने से 11 लोगों की मौत हो गयी और 19 अन्य झुलस गये।
जॉर्जिया के गृह मंत्री जिओर्जी गखरिया ने इस घटना को दुर्भाग्यपूर्ण बताते हुए आज कहा,“इस घटना में 11 लोगों की मौत हो गयी और 19 अन्य घायल हैं।”
जॉर्जिया की राजधानी तबिलिसी से 360 किलोमीटर दूर स्थित बातुमी के लिओग्रांड के पहले माले पर शुक्रवार की देर रात आग लगी और देखते ही देखते यह फैल गयी। उसी होटल में रविवार को मिस जाॅर्जिया ब्यूटी प्रतिस्पर्धा होना निर्धारित है। अधिकारियों ने बताया कि इस प्रतिस्पर्धा में भाग लेने वाला कोई भी प्रतियोगी हताहतों में शामिल नहीं है।
Next Story


