Begin typing your search above and press return to search.
गुजरात में कोरोना से अब तक 1,007 मौतें, 16,356 लोग संक्रमित
गुजरात में कोरोना वायरस से संक्रमित और 27 लोगों ने दम तोड़ दिया। इसके साथ ही राज्य में कोरोना से मौतों की संख्या बढ़कर 1,007 हो गई

गांधीनगर। गुजरात में कोरोना वायरस से संक्रमित और 27 लोगों ने दम तोड़ दिया। इसके साथ ही राज्य में कोरोना से मौतों की संख्या बढ़कर 1,007 हो गई। साथ ही संक्रमण के 412 नए मामले सामने आने से संक्रमितों की कुल संख्या 16,356 हो गई। स्वास्थ्य विभाग के ब्योरे के अनुसार, राज्य में इस समय 6,119 सक्रिय मामले हैं और 6,057 मरीजों की हालत स्थिर है। संक्रमित 62 मरीजों की हालत नाजुक बताई गई है। इन सभी को वेंटिलेटर का सहारा दिया जा रहा है।
राज्य में मई की शुरुआत से अब तक रोजाना 20 से ज्यादा मौतों का रिकार्ड बन रहा है। मौतों के 27 नए मामलों में 24 अहमदाबाद के हैं। शनिवार को गांधीनगर, बनासकांठा और मेहसाना से एक-एक मौत की खबर आई है।
शनिवार को 621 मरीजों को अस्पताल से छुट्टी मिली। राहत की बात यह कि अब तक 9,230 कोराना के मरीज स्वस्थ हुए हैं।
Next Story


