Top
Begin typing your search above and press return to search.

शिवसेना के नेतृत्व में 1 दिसंबर को बनेगी सरकार : राउत

शिवसेना सांसद संजय राउत ने यहां आज कहा कि महाराष्ट्र में सरकार गठन पर मंडरा रहे बादल आगामी दिनों में जल्द ही छटने वाले

शिवसेना के नेतृत्व में 1 दिसंबर को बनेगी सरकार : राउत
X

नई दिल्ली। शिवसेना सांसद संजय राउत ने यहां आज कहा कि महाराष्ट्र में सरकार गठन पर मंडरा रहे बादल आगामी दिनों में जल्द ही छटने वाले हैं। राउत ने कहा, "वर्तमान में विभिन्न दलों -शिवसेना, राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी और कांग्रेस- में आंतरिक प्रक्रियाएं चल रही हैं। दिसंबर के पहले सप्ताह में शिवसेना के मुख्यमंत्री के नेतृत्व वाली सरकार कार्यभार ग्रहण कर लेगी।"

वहीं जब उनसे पूछा गया कि विधायकों को नए-नए तरीकों से लुभाने की कोशिशें की जा रही हैं, तो इसे खारिज करते हुए राउत ने कहा यह षड्यंत्र वही रच रहे हैं, जो शिवसेना की सरकार बनते नहीं देखना चाहते हैं।

यह पूछे जाने पर कि क्या शिवसेना अध्यक्ष उद्धव ठाकरे, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात करेंगे? राउत ने कहा, "किसानों की भलाई के लिए वह किसी से भी जाकर मिल सकते हैं।"


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it