Top
Begin typing your search above and press return to search.

एमडीएस मामले में इबोबी सिंह समेत 3 पूर्व मुख्य सचिवों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज

 मणिपुर विकास समिति (एमडीएस) के कार्यों में कथित वित्तीय अनियमितताओं के मामले में पुलिस ने पूर्व मुख्यमंत्री ओकराम इबोबी सिंह समेत तीन पूर्व मुख्य सचिवों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है

एमडीएस मामले में इबोबी सिंह समेत 3 पूर्व मुख्य सचिवों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज
X

इंफाल। मणिपुर विकास समिति (एमडीएस) के कार्यों में कथित वित्तीय अनियमितताओं के मामले में पुलिस ने पूर्व मुख्यमंत्री ओकराम इबोबी सिंह समेत तीन पूर्व मुख्य सचिवों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की है।

मणिपुर पुलिस ने इस मामले में तीनों मुख्य सचिव डी एस पूनिया, पी सी लॉमकुंगा और ओ नबाकिशोर सिंह के खिलाफ कल रात प्राथमिकी दर्ज की। एमडीएस के पूर्व परियोजना निदेशक वाई निंगथेम सिंह और प्रशासनिक अधिकारी एस रंजीत सिंह के खिलाफ भी प्राथमिकी दर्ज की गयी है। एमडीएस के कार्यों में अनियमितता के मामले में इंफाल पुलिस थाना के प्रभारी सुबोल सिंह ने यह प्राथमिकी दर्ज की है।

यह प्राथमिकी राज्य सतर्कता विभाग की ओर से इस मामले की जांच के बाद दर्ज की गई है। उल्लेखनीय है कि पूर्व मुख्यमंत्री एक जुलाई 2013 से 31अगस्त 2014 तक एमडीएस के अध्यक्ष थे।।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it