Top
Begin typing your search above and press return to search.

कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री एस.एम. कृष्णा के दामाद के ठिकानों पर आयकर का छापा

आयकर विभाग (आईटी) के अधिकारियों ने गुरुवार को कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री एस.एम. कृष्णा के दामाद वी.जी. सिद्धार्थ की कंपनियों पर कर चोरी को लेकर छापा मारा

कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री एस.एम. कृष्णा के दामाद के ठिकानों पर आयकर का छापा
X

बेंगलुरु। आयकर विभाग (आईटी) के अधिकारियों ने गुरुवार को कर्नाटक के पूर्व मुख्यमंत्री एस.एम. कृष्णा के दामाद वी.जी. सिद्धार्थ की कंपनियों पर कर चोरी को लेकर छापा मारा। एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।

आईटी संयुक्त आयुक्त एस. रमेश ने बताया, "छापेमारी जारी है और अधिकारी कर चोरी के सबूतों की तलाश कर रहे हैं।" सिद्धार्थ एक व्यवसायी हैं, जो कैफे कॉफी डे आउटलेट के संस्थापक व मालिक हैं।

शहर के विट्ठल माल्या रोड पर स्थित कंपनी के मुख्यालय और कुछ अन्य स्थानों पर छापेमारी जारी है। रमेश ने कहा, "कितने स्थानों पर छापेमारी की गई और अन्य जानकारियां छापेमारी समाप्त होने के बाद ही जाएंगी।" पूर्व विदेश मंत्री कृष्णा कांग्रेस से अपना 46 सालों का नाता तोड़ने के बाद मार्च में भारतीय जनता पार्टी में शामिल हुए थे।


Next Story

Related Stories

All Rights Reserved. Copyright @2019
Share it